  [Vendu] TV Samsung 50" UE50H6400
 Mot :   Pseudo :
Bas de page
Auteur Sujet :
n°23741090
Spx91
Transactions (59)
Posté le 18-08-2016 à 09:09:37  profilanswer
Bonjour,
Suite à l'achat d'une 60" 4K  :love:  :love:  :pt1cable:  :pt1cable:
Je mets en vente ma TV Samsung 50" (127 cm) UE50H6400
Le test du modèle 48": http://www.lesnumeriques.com/tv-te [...] /test.html
Parfait état, dans sa boite d'origine.
Facture d'Achat: Avril 2015. Encore garantie jusqu'en Avril 2017 par Samsung.
Retrait dans le 91 (Chilly Mazarin)
Message édité par Spx91 le 18-08-2016 à 21:45:48
mood
Publicité
n°23742102
Spx91
Transactions (59)
Salut, non désolé trop peu...
Allez ok... Passe en PM.
impy
Transactions (61)
Salut, je suis preneur à la suite au cas où !
---------------
MON FEED BACK
vendu.
Aller à :
Ajouter une réponse
  FORUM HardWare.fr
  Achats & Ventes
  Audio, Vidéo
Sujets relatifs
[VENDU] iPhone 6S gold 64 go[VENDU]
[VENDU]surface pro 3 i5 128 SSD 4Go RAM + type cover 3 noire 540 euros[VENDU] Zeiss 16-35mm f/4 FE
[VENDU] Sony a7II[VENDU] iPhone 6s+ 64 GB or
[VENDU] NAS Mini-ITX[VENDU] Sac Photo Paul Marius LE REPORTER
Vendu
Plus de sujets relatifs à : [Vendu] TV Samsung 50" UE50H6400